Электрическая духовка 63 литра с конвекцией, двумя протвинями, 2200Вт. GRUNHELM GN 63CB
4 580 ₴
4 050 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 662-02-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая духовка Grunhelm GN63CB с конвекцией — 63 литра мощности и удобства
Настольная электрическая духовка Grunhelm GN63CB — это универсальное решение для дома, дачи или квартиры без стационарной духовки. Объём 63 литра и мощность 2200 Вт позволяют комфортно готовить как повседневные, так и праздничные блюда.
Конвекционный режим обеспечивает равномерный нагрев по всей камере благодаря встроенному вентилятору. Верхний и нижний ТЭНы можно включать отдельно для точного контроля приготовления. Механический таймер на 60 минут упрощает процесс и предотвращает подгорание.
Преимущества Grunhelm GN63CB:
- Конвекция с возможностью отключения — равномерная выпечка
- Объём 63 л — помещается курица, гусь, пицца и т. д.
- Раздельное включение ТЭНов — верхний, нижний или оба
- Нержавеющая внутренняя камера — легко чистить, служит долго
- Надёжное механическое управление
- Быстрый нагрев до 250 °C
- Таймер на 60 минут с автоотключением
- Сервисные центры по всей Украине
Технические характеристики:
| Объём | 63 литра |
| Мощность | 2200 Вт |
| Нагревательные элементы | Верхний и нижний ТЭН |
| Раздельное включение ТЭНов | Да |
| Конвекция | Да, с отключением |
| Температурный режим | 100–250 °C |
| Таймер | До 60 минут |
| Подсветка | Отсутствует |
| Управление | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Эмалированная сталь |
| Комплектация | 2 противня, решётка, съёмные ручки |
| Размеры противней | 46 × 35 × 3 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель | Китай |
Комплектация:
- 2 прямоугольных противня (46 × 35 × 3 см)
- Решётка для гриля
- Съёмные ручки (рогачи)
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Идеально подходит для:
- Приготовления мяса, рыбы, птицы, овощей и выпечки
- Квартир без газовой духовки
- Использования на даче, в общежитии или арендуемом жилье
- Семей из 3 и более человек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 63 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | False |
| Объем духового шкафа | 63 л |
| Термостат | True |
| Основные | |
| Духовой шкаф | электрический |
| Варочная поверхность | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴











